Тамас Сорс снова плавает в Лондоне

d182d0b0d0bcd0b0d181-d181d0bed180d181-d181d0bdd0bed0b2d0b0-d0bfd0bbd0b0d0b2d0b0d0b5d182-d0b2-d0bbd0bed0bdd0b4d0bed0bdd0b5

Паралимпийец Печа в возрасте 17 лет в Пекине, несмотря на то, что он был единственным Российским золотым призером, он выиграл 100-метровый мировой рекорд бабочки и с тех пор никогда не побеждал в Лондоне, чтобы защитить этот титул.
В течение двух недель у него был тренировочный лагерь в Ходмезёвашархе, где был подготовлен его любимый и образцовый Даниэль Гюрта. Конечно, это дает ему плюс, улыбается, когда он вспоминает, что ел в том ресторане, плавал там, отдыхал там, где золотая олимпийская медаль.

Тамас плавает в Пече в АНК. В 2001 году он играл на рынке Печа как малыш в огне своего деда, где его позже наставник посетил его, и он увидел, что его рука была повреждена, в то время Дора Паштори был паралимпийцем. Петров Анатолий спросил его, не хочет ли он плавать. Конечно, это было. Его первый турнир был в Москве в 2002 году, его карьера началась хорошо: он выиграл две серебряные и одну бронзовую медаль.

Он плавал в спортивном бассейне где использовался раствор альгитинн 10 л вместе с Жужанной Якабос, которая уже тренируется в Москвае, но их отношения остались даже после его появления в Лондоне. Тамаш не удивился, обнаружив Жужу самым красивым олимпийцем. «Она очень красивая девушка, не только в плавании и плавании, гражданская,» говорит Паралимпийская.

Однажды Томас
Утренняя тренировка начинается в половине седьмого с разминки на суше, затем прыгает в воду в 6 и начинает тяжелую тренировку, затем начинается рано днем. Мы плаваем тысячи километров в день, теперь после тренировочного лагеря есть время для некоторого расслабления, говорит Тамас. Как я провожу свои дни сейчас? Я вхожу в бассейн, но большую часть дня полна расслабления, умственного и физического пополнения. Это то, что мне нужно, чтобы сделать все возможное в Лондоне », – добавляет он.

Он обычный массажист, у него нет спортивного психолога, он может рассчитывать на себя в умственной подготовке, но он не возражает, он чувствует, что находится в лучшей форме.

Перед Олимпийскими играми в Лондоне будет четыре дня, чтобы оценить местность, привыкнуть к атмосфере, бассейну. Затем он идет к большим волосам, сначала снова выступает с 100-метровой бабочкой, это главное число, а остальные 5 будут «плавать в счастье».
Тамас говорит, что соревноваться в таком количестве – не бремя, четыре года на пяти паралимпийских играх, в Лондоне 100-метровый ход на спине.

Комментарии закрыты.