Интер и Лаутаро Мартинес скорее всего продлят сотрудничество

Аргентинский форвард продолжит защищать цвета “нерадзурри” вместо трансфера в Барселону.

Центральный нападающий Лаутаро Мартинес подтвердил информации о том, в ближайшем будущем он подпишет новое соглашение с Интером.

“Летом я никуда не уйду из Интера. Я скоро продлю контракт и планирую остаться здесь надолго”. Если Вы следите за выступлениями Интера, то наверняка можете заработать на этом, достаточно зарегистрироваться на 1xbet официальный сайт и делать ставки.

“Да, Барселона хотела подписать меня год назад, и это был мой путь. Но я сказал Антонио Конте: “Не волнуйтесь, я сосредоточен на целях Интера”. Сейчас же для меня Барселона — это прошлое. Я остаюсь в Интере”, — приводит слова Лаутаро журналист Фабрицио Романо.

В текущем сезоне Лаутаро Мартинес провел в футболке Интера 33 поединка во всех турнирах, в которых он забил 15 голов и отдал 7 результативных передач.

Центрального полузащитник Интера Артуро Видаля в последнее время пресса связывала с возможной сменой клубной прописки, сообщая об интересе со стороны Марселя, Фламенго и Галатасарая.

Тем не менее, несмотря на слухи, агент чилийского хавбека Фернандо Феличевич заявил, что его клиент продолжит свою карьеру в стане “нерадзурри”.

Комментарии закрыты.