Стены на кухне-вдохновение в разных цветах

Вместо того, чтобы облицовывать стены на кухне плиткой, вы можете просто покрасить их. Это лучшее решение для тех, кто имеет ограниченный бюджет на отделку этого помещения. Низкая цена является одним из самых больших преимуществ краски для окраски стен. Однако не все краски с нижней полки подходят для применения на кухне.
Следует поставить на моющуюся краску, которую в случае загрязнения можно будет мыть и чистить, не оставляя следов и все нужные стройматериалы магазин пожет вам привезти прямо на дом. Из имеющихся на рынке предложений в этой роли лучше всего подойдут латексные и керамические краски, которые, кстати, устойчивы к воздействию влаги, бактерий и грибков. Желая немного оживить отделку, кусок стены можно покрасить краской для доски или магнитной краской.

Как покрасить стены на кухне? Не рекомендуется красить все стены на кухне краской. Она определенно не будет работать в зоне, предназначенной для приготовления пищи, то есть рядом с плитой и раковиной. Постоянно подвергаясь брызгам воды и других жидкостей и брызгам жира, вы быстро потеряете свои ценные свойства и красивый внешний вид.
Остается только вопрос о цветовой гамме-какой цвет стен на кухне сейчас в моде? Среди кухонных трендов 2021 года можно отметить явное преобладание выразительных оттенков. Настоящий фурор делают зеленые стены на кухне. Многие люди выбирают бирюзовые или мятные стены на кухне, которые придают ей характер и выразительность. Часто выбор падает вместо зеленого, это черные стены на кухне, которые идеально подходят для кухонь, выдержанных в белом и сером цвете.

Комментарии закрыты.