Такие волнующие игрушки для взрослых

Часто говорят, что мир – это наша игровая площадка … и, к счастью, у нас есть ящик с игрушками, полный веселья. Ящик с секс-игрушками! И множество игрушек, которые у нас теперь есть, предлагают так много удивительных впечатлений, которые только и ждут. Секс-игрушки бывают разных форм, цветов, размеров и текстур, которые, несомненно, принесут много радости в вашу жизнь.

Тем не менее, существует так много продуктов для удовольствия, что вам может быть немного страшно ориентироваться в поисках игрушки, чтобы пощекотать свое воображение. Мы здесь, чтобы помочь вам в путешествии с этим руководством для начинающих по секс-игрушкам.

Секс-игрушки в целом можно разделить на три типа: секс-игрушки для нее, секс-игрушки для него и секс-игрушки для пар. Это не значит, что индивидуальные игрушки нельзя доставлять удовольствие вашему любовнику – безусловно, они могут! Некоторые игрушки универсальны и универсальны в том, что они могут сделать для вас, в то время как другие более специфичны по назначению. Во всех секс-игрушках замечательно то, что они ограничены только вашим воображением!

Когда дело доходит до секса, у женщин есть очень специфические потребности. Ее анатомия гораздо менее прямолинейна, чем у мужчин, поэтому разные женщины будут реагировать на разные ощущения. Некоторые женщины могут испытывать оргазм от проникающего проникновения, в то время как гораздо больше женщин кончают после стимуляции клитора и точки G. Большой ассортимент изделий предлагает сайт fun factory

Вибраторы: Исходя из этого, вибраторы чрезвычайно популярны для удовольствия. Продолжая тему разнообразия, вибраторы бывают разных форм, скоростей и мощностей. Некоторые из них по форме похожи на фаллоимитаторы, а их мотор дополняет форму. Другие, такие как вибраторы-кролики, включают вибрацию как дополнение к проникновению с небольшим удлинением, щекочущим клитор. Другие достаточно маленькие, чтобы скользить по кончикам пальцев для прямой стимуляции клитора. И их “бабушка”, Волшебная палочка, – это мощный портативный инструмент, обеспечивающий интенсивную стимуляцию.

Фаллоимитаторы: хотя хорошая атмосфера может обеспечить отличный оргазм, некоторые женщины действительно хотят ощущения наполненности – и для этого желания фаллоимитаторы делают свое дело. Вы можете выбирать из неограниченного количества форм, размеров, текстур и цветов. На самом деле, практически все, о чем вы можете фантазировать, может иметь форму фаллоимитатора. Многие из них имеют форму пениса, но если вас это не заводит, есть из чего выбрать. До недавнего времени фаллоимитаторы в основном делались из ПВХ / пластика, который, как мы узнали, не очень безопасен для тела. В настоящее время силикон становится предпочтительным материалом для фаллоимитаторов … и это потрясающе!

Стимуляторы точки G: точка G остается загадкой для научного мира, но женщины определенно знают ее прекрасный эротический потенциал. И стимуляторы точки G помогут вам в этом. Только правильная стимуляция точки G может обеспечить вам головокружительные оргазмы снова и снова – и поверьте нам, вы этого хотите! Существуют специальные фаллоимитаторы и вибраторы, которые действуют как определенные стимуляторы точки G, которые попадают прямо в ваше особое место … чтобы доставить для вас удовольствие!

Вагинальные шарики: Несмотря на то, что у них немного глупое название, шары для оргазма – это удивительно разнообразная секс-игрушка, которая может начать ваши сексуальные времена еще до того, как вы вернетесь домой. Вы можете незаметно вставлять и носить эти круглые или яйцевидные шары, соединенные «веревкой», вокруг дома или на улице, постоянно заводя вас. Они двигаются внутри вас, вызывая восхитительно сдержанное желание. А затем, когда придет время, медленно вытаскивайте их по одному, чтобы получить горячий оргазм!

Игрушки для клитора: большинство женщин могут достичь оргазма только с помощью стимуляции клитора. Именно здесь вступают в игру клиторальные игрушки – эти маленькие, но мощные секс-игрушки определенно имеют все необходимое, чтобы завести вас. Существует множество различных форм, размеров, цветов и стилей, каждый из которых предлагает уникальные ощущения, которые приведут вас в безумие. Они идеально подходят для самостоятельного использования для сольного удовольствия, а еще лучше для использования с другими секс-игрушками или во время полового акта, просто поместите их на свой клитор и наслаждайтесь!

Игрушки для груди и сосков: ваша грудь и соски заполнены нервными окончаниями, которые просто просят удовольствия. К счастью, и для вас, и для вашей груди у нас есть игрушки для груди и сосков, которые доставят вам удовольствие во всех отношениях. Самыми популярными являются зажимы для сосков, маленькие зажимы, которые надеваются на соски. Эта смесь удовольствия и боли поистине божественна, если к ней привыкнуть. Вы также можете увеличить соски с помощью помпы или исполнить сексуальный танец для вашего партнера с кисточками.

Комментарии закрыты.