У пластиковых окон нет изъянов

На сегодняшний день одним из самых насущных вопросов у населения является установка новых окон. Установленные еще в советское время рамы пришли в негодность, и подошло время их менять. Не первый год большой рынок оконной индустрии представляет окна нового поколения, выполненные из поливинилхлорида. Войдя в нашу жизнь под иным названием – «пластиковые евроокна», они все чаще оказываются в значительном выигрыше по сравнению с деревянными конструкциями. Но, помимо этого, появляется все больше и больше противников пластиковых окон, которые не перестают утверждать, что минусов у окон с такой конструкцией гораздо больше, чем плюсов.

Если установка окон из пластика была максимально качественной, то они будут полностью герметичны. Если старые деревянные рамы каждую зиму приходилось обклеивать во избежание сквозняков, а летом дышать поступающей сквозь них уличной пылью, то новые пластиковые окна не пропустят в квартиру ни сквозняки, ни пыль. Предлагаем пластиковые окна под ключ киров недорого.

Отсутствие сквозняков, несомненно, делает дом более теплым, но и полная герметичность не всегда хороша, т. к. может вызвать парниковый эффект в квартире. Вследствие этого из-за повышенного уровня влажности на оконных стеклах может появиться конденсат, из-за которого на стенах, полу и потолке возникнет плесень. Во избежание таких неприятных ситуаций необходимо проветривать помещение минимум 2 раза в день посредством приоткрывания окна на гребенку или специальное «зимнее проветривание», предусмотренное современными конструкциями.

Комментарии закрыты.