Секс и карьера: что общего?

d181d0b5d0bad181-d0b8-d0bad0b0d180d18cd0b5d180d0b0-d187d182d0be-d0bed0b1d189d0b5d0b3d0be

Как заставить коллег уважать себя на работе, а дам – когда вы в постели.

То, о чем пойдет речь, безусловно, сенсация! Хотя начать придется с факта, на первый взгляд, довольно заурядного. В московских аптеках зафиксирован рост продаж препарата «Виардо Форте». На моих глазах работница аптечного киоска, который расположен рядом с офисами крупных компаний, спросила у хорошо одетого мужчины 35-40 лет о причине повышенного внимания к этому препарату. Мужчина ответил неожиданно – «Работать помогает!»

Но это же явный парадокс. «Виардо Форте» – популярный сексуальный активатор. А при чем тут работа? И почему именно у представителей бизнеса возник интерес к такому средству? Постараемся во всем разобраться.

Лидер во всем!

В поисках ответа на эти вопросы я обратился за консультацией к знакомому специалисту, много лет своей практики посвятившему мужскому здоровью. Разговор получился очень интересным.

– Знаешь ли ты, кто, например, является в человеческом коллективе лидером, активным и успешным работником? – спросил он меня. И видя мое замешательство, продолжил. – Все правильно, точный ответ, обычно, не дает никто, все пускаются в пространные рассуждения. А вот когда речь заходит о животных, опытные люди без колебаний отвечают: «В стае всегда правит самец с наивысшим уровнем тестостерона в крови». Справедливо это и по отношению к людям. Ведь тестостерон – универсальный половой гормон, как для животных, так и для людей.

Для сильного пола он вообще играет ключевую роль, отвечая решительно за все мужское: строение тела, твердый характер, способность быстро принимать решения и добиваться поставленных целей. И, конечно, от уровня тестостерона в крови напрямую зависит сексуальное влечение и возможности совершать половой акт. Одно от другого неотделимо!

То есть быть успешным на работе, доминировать в бизнесе может только тот мужчина, у кого все в порядке в постели. Здесь и кроется секрет успеха препарата «Виардо Форте». Неудивительно, что, испытывая сложности на работе и посчитав «Виардо Форте» эффективным способом поддержки уровня тестостерона, господа из офисов прямиком потянулись в аптеки.

Гормон королей

Что касается специалистов, то они давно уже пришли к выводу, что тестостерон в половой жизни мужчины играет решающую роль. Позже, ими было сделано еще одно важное открытие. Оказывается, мы каким-то образом можем чувствовать, сколь велик уровень тестостерона у окружающих нас людей, и это всерьез влияет на иерархию, которая выстраивается в коллективе.

Английские ученые подтвердили: так дело и обстоит! Они исследовали отношения людей в коллективах нескольких крупных компаний. Как и везде, в этих офисах к одним сотрудникам коллеги тянулись, обращались за советом, считали их неформальными лидерами. Других же, наоборот, избегали, реже приглашали посидеть в баре. Руководство тоже не очень-то доверяло им воплощение серьезных проектов, считая неудачниками.

Так вот, когда ученые измерили уровень тестостерона в крови у участников эксперимента, все встало на свое место. У лидеров он оказался высоким, а «неудачники» страдали от дефицита этого важного гормона. А как все эти люди ведут себя в постели? Как выяснилось, большинство лидеров имеют крепкие и здоровые семьи. «Неудачники» же постоянно жаловались на проблемы в отношениях с женщинами, или вовсе не имели половых контактов.

Наблюдения показали, что мужчины, имеющие высокий уровень тестостерона в крови, успешнее проводят переговоры, им легче удается убедить собеседника в своей правоте. У них множество друзей, их уважают в любой компании, в их присутствии хамы ведут себя ниже травы и тише воды, женщины неожиданно для самих себя приглашают их на танец. Про таких принято говорить «настоящий мужик».

Остается лишь позавидовать этим счастливчикам. Жаль только, что мужчин, страдающих нехваткой тестостерона не так уж и мало. Именно они, в первую очередь, и оказываются «за бортом» жизни.

Но это не все. Знающие толк в амурных делах женщины считают большинство нынешних мужчин сексуально несостоятельными. И в подтверждение своей мысли частенько цитируют, конечно, хулиганскую, но емкую поговорку: «Раньше мужчина был таким – нос горбинкой, член дубинкой, 5 палок бросит, на руках носит. А сейчас мужчина иной. Нос картошкой, член гармошкой, полпалки бросит и на дорогу просит». Вот так, дорогие мужчины, думают о нас многие женщины. Что же с нами стряслось?

Ответ на этот вопрос есть. Количество тестостерона в мужском организме достигает своего пика к 18 годам, а, начиная с 30-ти, плавно снижается. И все бы ничего, однако, существуют в нашей жизни факторы, которые «заставляют» уровень этого важнейшего гормона в крови падать быстрее, чем того хотелось бы любому представителю сильного пола. Такие факторы и преобладают в жизни мужчин в последние десятилетия.

Речь идет о хронических и острых инфекционных заболеваниях, неправильном образе жизни. Болеть мы стали чаще, пить больше, да еще питаемся жирной пищей с массой химических добавок и мало двигаемся. Добавьте сюда непредсказуемый курс валют, высокую конкуренцию в бизнесе, риск остаться без хорошей работы. Все это занимает мысли мужчин и вызывает постоянные стрессы. Подобные факторы самым катастрофическим образом снижают уровень тестостерона даже у здоровых молодых мужчин.

Не дай жизни себя кастрировать!

А можно ли распознать дефицит тестостерона в своем организме, чтобы успеть предпринять упреждающие меры? Вполне! Надо только прислушаться к своему организму и вовремя сделать выводы. Как говорят сами мужчины, жизнь в таких ситуациях «теряет краски». Человека охватывает умственная и физическая усталость, раздражительность, у него плохой сон. Начинается «беспричинный» набор веса. И, наконец, падает интерес к противоположному полу. Вместо свидания с женщиной мужчина с большим удовольствием отправляется с пивом в любимое кресло перед телевизором.

Одним словом, если у вас ослабло сексуальное влечение, вы чувствуете усталость и недостаток энергии, а на работе все труднее становится справляться со срочными и важными поручениями, значит, вы нуждаетесь в «дозаправке» тестостероном. И верно. Ведь стоит пассивному мужчине дать тестостерон, его активность резко возрастает. Он становится самостоятельнее и гораздо увереннее в себе.

Но как произвести такую «дозаправку»? В принципе, это не столь уж и сложно. Ведь, организм мужчины сам может производить тестостерон. Ему только надо помочь: то есть «подбросить» необходимое количество «строительного материала». Специалисты и прежде, знали, что в этом качестве вполне способен выступать природный растительный гормон – фитостерон. Российским ученым удалось создать технологию, позволяющую в достаточном количестве извлекать фитостерон из растений. Это открытие и лежит в основе отечественного препарата «Виардо Форте».

«Виардо Форте», по-сути, надежный и безопасный способ помочь организму повысить выработку тестостерона в том объеме, который человеку необходим. При регулярном приеме капсул «Виардо Форте» мужчина меняется на глазах. У него улучшается настроение, он вновь чувствует себя сильным, способным справиться с любыми трудностями. Да и сексуальные возможности повышаются.

Сегодня мужчина, желающий в жизни стабильности, хорошей работы, крепких отношений в семье и качественного секса должен задуматься о том, что мы рассказали. И чтобы реально помочь своему организму, начать поддерживать с помощью капсул «Виардо Форте» необходимый уровень тестостерона в крови. Судя по вестям из аптек, многие это уже поняли. Если вы тоже хотите стать победителем на работе и на долгие годы не расставаться с сексом, не стоит медлить, срочно начинайте принимать капсулы «Виардо Форте».

P.S. Внимание! Это послесловие только для женщин. Если у вашего мужчины в последнее время не складывается на работе, да и дома он уже не тот, что прежде, вспомните о типичных признаках нехватки тестостерона. И в случае, когда картина совпадает с тем, о чем мы говорили, не раздумывайте – отправляйтесь в аптеку за «Виардо Форте». И вообще, решительно берите дело в свои руки. Ведь от успехов вашего мужчины напрямую зависит и ваш успех.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

На правах рекламы

Комментарии закрыты.