Шторка в ванной нужна

d188d182d0bed180d0bad0b0-d0b2-d0b2d0b0d0bdd0bdd0bed0b9-d0bdd183d0b6d0bdd0b0

Любая ванная комната предполагает особые условия, в отличие от других помещений жилья, здесь повышенный уровень влажности. Это оказывает не самое благоприятное влияние на отделочные материалы, мебель и другие вещи, поэтому нужно постараться минимизировать данный показатель. В первую очередь нужна хорошая вентиляция, нужно чаще проветривать комнату, оставлять дверь приоткрытой.

Один из главных источников влаги – разбрызганная вода, во время приема душа или ванной. Капли попадают на пол, стенки и вообще это не очень хорошо. Для таких целей используется шторка, которую необходимо задернуть во время водных процедур. А если Вас интересует установка стеклянной шторки на ванну цена невысокая в нашей компании.

Стеклянные конструкции намного практичнее и эффективнее. Тканевое изделие мокнет, его постоянно нужно поправлять, ухаживать за ним непросто и т.д. А вот стекло легко задвинуть или отодвинуть, она полностью исключает попадание воды за пределы ванной. Ухаживать за шторкой просто, достаточно протирать.

Комментарии закрыты.