Последний бой для Вердера

Перед последним туром немецкой Бундеслиги практически не осталось интриг. Лишь Байер и Боруссия Менхенгладбах поспорят за 4-ю позицию, да Вердер с Фортуной из Дюссельдорфа поборются за право сохранить место в высшем дивизионе, посредством переходных матчей. И скорее всего, впервые за 40 лет, бременские музыканты покинут элиту.

Перед 24-м туром расклад такой, что Вердеру надо только выигрывать, желательно не меньше чем в 4 мяча, но при этом уповать, что Фортуна свой поединок не выиграет, любой другой расклад для команды Кофельдта будет смерти подобен. Кстати, бременцы примут совершенно немотивированный Кельн и если зайти в БК ЛИГА СТАВОК, можно увидеть что букмекеры охотно верят в хозяев поля.

Но тоже самое можно сказать и о дюссельдорфцах, они поедут к таим же немотивированным футболистам команды Унион Берлин и так прыгнувшим выше головы. Еще раз повторим, даже ничья с высокой долей вероятности, сохранит за Фортуной 16-ю строчку. Правда потом нужно сыграть еще матчи с 3 командой второй Бундеслиги.

Комментарии закрыты.