Фотоальбом очень трогательная вещь

В жизни каждого из нас есть яркие моменты, воспоминания о которых хочется сохранить не только в своей памяти, но и на фотоснимках. Как же найти для них достойное место? Лучшим решением будет распечатать фотографии и поместить их в фотоальбом, или сделать фотокнигу. Такие варианты хранения фотографий удобны и красивы, в любой момент вы будете иметь доступ ко всем вашим фотографиям и дорогим воспоминаниям. Этот формат идеально подходит для просмотра фотоснимков в окружении друзей и семьи. Но в чем же разница между фотокнигой и фотоальбомом? Продукты кажутся похожими, но есть некоторые основные различия между ними.

Выбор правильного формата – первый шаг в создании идеального места для хранения фотографий. Чтобы помочь узнать, какой продукт идеально подходит для вас, фотокнига или фотоальбом, мы попытаемся сравнить эти форматы между собой.

Что такое фотоальбом

Традиционные фотоальбомы обычно имеют ограниченный объем страниц, на которые можно в любой момент добавлять отдельно напечатанные фотографии. Снимки просто вкладывают в специальную пленку или приклеивают на страницу альбома. Такой формат является альтернативой коробкам с сотнями распечатанных фотографий, спрятанных в шкаф подальше от дневного света. Порой можно часами решать, какие фотографии вы хотите поместить в свои альбомы, выбирая каждый семейный снимок по отдельности. Это трудоемкий процесс, который, тем не менее, можно превратить в увлекательное занятие в кругу семьи и друзей. В настоящее время пользуются популярностью фотоальбомы, оформленные в технике скрапбукинг, когда размещаемые в них фотографии дополняются надписями и различными декоративными элементами. У нас можно купить альбом в виде книги недорого.

Что такое фотокнига

При создании фотокниги необходимо подобрать сразу все фотографии, которые будут в нее включены. Делается это до момента изготовления фотокниги, на этапе разработки макета с помощью специального программного обеспечения, включающего готовые шаблоны, способные значительно облегчить этот процесс. Это реальная экономия времени. Поводов для печати фотокниги множество. Например, вы хотите сохранить воспоминания о свадебном торжестве, оглянуться назад на свой ежегодный семейный отдых или запечатлеть первые шаги ребенка – возможности для творчества безграничны. Программы для создания фотокниг позволяют менять столько параметров, сколько захотите, чтобы получить в результате уникальный продукт. Сделайте фотокнигу ваших личных праздников или добавьте подписи к своим любимым моментам на снимках. Вы даже можете написать свою собственную семейную историю с фотоиллюстрациями, чтобы рассказать ее своему малышу

Комментарии закрыты.