Особенные кроссовки

На сегодняшний день, одними из самых популярных кроссовок нашего поколения, считаются YEEZY BOOST 350. Нет сомнений, что Канье Уэст окончательно изменил наше представление о по-настоящему качественных кроссовках, но давайте разберемся, как же начала развиваться история бренда.

Начнём с того, что Канье начал производить одежду и обувь достаточно давно. Однако, те кроссовки, которые мы видим сейчас появились 2013-м году. Канье просто обожает яркие цвета и это видно по его коллекциям, которые он выпускает. Здесь исключительно сочные оттенки, вызывающие настоящий восторг. Изначально, Канье решил выпустить коллаборацию вместе с Nike, но спустя определенный период времени понял, что достаточно широкий ассортимент продаж его здесь явно не ждет, поэтому начал совместную работу с Adidas. У нас можно купить yeezy boost оригинал недорого.

Изначально, первая модель была выполнена в сером цвете и подошва была достаточно невысокая, но чуть позже, а точнее в 2015-ом году, появились чёрные YEEZY BOOST, которые очень долго носила Ким Кардашьян и это вызвало огромный восторг у поклонников кроссовок, уровень продаж повысился в несколько раз.

Более того, модель стала популярна на неделе моды в Нью-Йорке, ее признали одной из самых популярных, с тех пор YEEZY BOOST не покидает вершины модных хит-парадов и вся линейка стала достаточно востребованная в целом.

Новые расцветки начали появляться уже в 2016-ом году и Канье создал настоящую шумиху вокруг редких моделей YEEZY BOOST 350 v2. На сегодняшний день, модель не теряет своей популярности и каждый желающий может приобрести заветную пару прямо сейчас.

Комментарии закрыты.