Межкомнатные двери с эмалью популярны

Несмотря на обилие современных материалов и новых технологий, двери, покрытые эмалью пользуются большим потребительским спросом и производятся в широком ассортименте.

Пик популярности этих изделий пришелся на советский период истории развития отечественного дизайнерского дела. В то время они изготавливались массово, имели типовые размеры и оформление. Современные изделия с эмалевым покрытием эстетичны, выглядят респектабельно, имеют широкий диапазон размеров, цветов и стилистических направлений. Предлагаем дверь межкомнатная эмаль глухая недорого.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Большая популярность изделий обуславливается наличием преимуществ, выделяющих эти модели от аналогов с другим покрытием. К плюсам межкомнатных дверей с эмалью относятся:

широкая вариативность: большой ассортимент цветов;
влагостойкость;
универсальность – вписываются в любой интерьер;
устойчивость к перепадам температуры;
практичность, простота ухода за поверхностью;
простота ремонта;
возможность многократного изменения цвета покрытия;
гигиеничность: возможность санитарной обработки без потери в качестве;
хорошие потребительские качества: безопасность, прочность, устойчивость к химическим и физическим факторам воздействия;
безграничная возможность декорирования: роспись, патинирование, украшение мозаикой, позолотой и другими элементами.

Положительные характеристики моделей с эмалевым покрытием сделали эти изделия подходящими для помещений с повышенной влажностью, с колебаниями температур и критическими требованиями к чистоте. Особенность эмалированных дверей в том, что изделия можно с легкостью мыть и дезинфицировать, они идеально подходят для медицинских и дошкольных учреждений.

Комментарии закрыты.