Интимная близость: чего не любят мужчины

d0b8d0bdd182d0b8d0bcd0bdd0b0d18f-d0b1d0bbd0b8d0b7d0bed181d182d18c-d187d0b5d0b3d0be-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d18fd182-d0bcd183d0b6d187d0b8

«Как же могут мужчина и женщина понять друг друга, если всегда хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина – мужчину», сказал кто-то из знаменитых юмористов.

В этой шутке, от шутки – только малая толика. Остальное – правда. И особенно трудно женщине понять мужчину там, где они становятся ближе всего – в постели. Почему он порой кривится, морщится и… теряет желание? Может виноваты сами женщины?

В некотором роде так оно и есть, поскольку женщины очень часто делают именно то, чего мужчины при интимной близости просто не выносят. Вот наиболее распространенные моменты, которые вызывают в мужчинах желание… оказаться от этой женщины как можно дальше.

1 – Если женщина ведет себя так, будто не любит секса и никогда не бывает инициатором интимных отношений. Такая женщина не говорит о сексе иначе ,чем смущенно или пренебрежительно, и откровенно демонстрирует нежелание им заниматься «Ну хорошо, милый, если тебе это так надо, то пусть…»

У мужчин подобное поведение вызывает ощущение, будто секс – нечто постыдное, чем женщины занимаются ради одолжения мужчинам, или ради исполнения некоего мифического «долга». При этом, мужчины прекрасно видят, что на самом деле женщина получает удовольствие от их близости, и такое лицемерие со стороны прекрасного пола, приводит к новым негативным эмоциям у представителей сильной половины человечества.

2 – Если женщина «как истинная леди» лежит и предоставляет мужчине «делать свое дело». Пусть такая «снежная королева» не удивляется, когда мужчина сбежит от нее. Во-первых, мужчины привыкли добиваться успеха во всех своих начинаниях – в том числе и на интимном поприще. И если женщина не реагирует на его усилия, мужчину это будет только раздражать и злить, так что ничего хорошего не выйдет.

Ну а во-вторых, нормальный мужчина не хочет чувствовать себя насильником, совершающим акт соития с игнорирующим его, немым «поленом». Мужчина ждет, что женщина отзовется на его ласки – если любит его.

3 – Если женщина ненавидит свое тело, или наоборот, озабоченна только его привлекательностью. В первом случае, работает простое правило «окружающие видят нас такими, какими мы себя демонстрируем.»

Женщина, постоянно твердящая что она толстая уродина с ужасной прической и короткими ногами, в постели прячущаяся под одеяло и торопливо гасящая свет, при малейшей попытке рассмотреть ее поближе, женщина, уверенная в своей непривлекательности, в конце-концов действительно покажется мужчине уродиной, и он утратит к ней интерес.

Во втором же варианте срабатывает обратное. Мужчины любят находится рядом с женщинами, в чьи волосы можно запустить руки, они любят целовать лица своих женщин, а не косметику на этих лицах, они любят обнимать женщин, сминая их одежду…

Мужчина хочет быть вместе с живой подругой, а не со статуей, на которой висит табличка «руками не трогать». Если женщина настолько озабочена своей одеждой, прической, украшениями и макияжем, что после легкого объятия бежит все это поправлять – мужчина рядом с ней надолго не задержится.

Комментарии закрыты.