Избавляемся от жира после новогоднего переедания

d0b8d0b7d0b1d0b0d0b2d0bbd18fd0b5d0bcd181d18f-d0bed182-d0b6d0b8d180d0b0-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d0bdd0bed0b2d0bed0b3d0bed0b4d0bdd0b5d0b3

Далеко не секрет, что летом не только женщины берут в руки сантиметр и начинают замерять свою талию. Мужчины, которые за зиму, а в особенности в Новогодние и Рождественские праздники, наедают приличное брюхо, тоже задумываются о том, как же стать красивым и подтянутым? Особенно, если речь заходит про выход на пляж.

В том случае, если женщина хочет всегда выглядеть элегантно и непременно влезть в первый понравившийся купальник, то мужчина без особых проблем одевает любые плавки. Другой вопрос – прикрывает ли ваши плавки ваш обвисший живот? Поэтому, крайне важно начать готовить себя к пляжному сезону уже именно сейчас. Ведь, чем раньше вы приступите к соблюдению некоторых диет и выполнению физических упражнений, тем лучше будет результат.

От жира на животе можно избавиться с помощью определенной диеты. С нее то и следует начать. Пока поберегите свой организм на предмет изнурительных физических упражнений. Для начала включите в свой рацион питания орехи, свежие овощи, различные молочные продукты, яйца, употребляйте больше растительной пищи, отказавшись от мучных изделий. Что касается мяса, мужчинам намного сложнее прожить без него, но поначалу лучше употреблять мясо птицы, добавьте морепродукты. Из своего рациона питания следует полностью исключить жареные овощи (рагу), цельное молоко, каши быстрого приготовления, варенье, мед, сахар, копченые колбасы, рыбные консервы, шоколад.

Налегать на пищу тоже не стоит. Питаться необходимо всего лишь небольшими порциями. В общей сложности, вам необходимо питаться до 5 раз за день. Не бойтесь, что в вас все не влезет. Помните, что порции должны быть маленькими.

Сейчас прозвучит самое «страшное» мужское предостережение – необходимо полностью исключить употребление алкогольных напитков, даже слабоалкогольных, в том числе и пива. Сейчас пейте больше чая – для исчезновения жира на вашей талии идеально подходит зеленый чай. Если вам такой не по душе, то придется полюбить. Но это не означает, что черный чай вам противопоказан. Никаких энергетических напитков также не пейте. Кофе лишь в умеренных количествах и не часто.

Если вы образовали у себя небольшое пузо, то результат можно будет заметить уже через пару недель. А если брюхо по прежнему продолжает свисать с вашей талии, либо вы не соблюдаете все порядки, либо же вам нужно больше времени.

С того момента, как потеплеет, и погода будет позволять больше времени проводить на свежем воздухе, переходите к физическим упражнениям. От жира на животе вам помогут избавиться танцы, катание на велосипеде (не на тренажере, так как необходимо дышать полной грудью). Не забывайте про утренние пробежки. Не следует насиловать свой организм и бегать марафоны. Двух-трех километров в день будет вполне достаточно. Да и совершенно необязательно бегать ежедневно. Вы можете последовательно чередовать пробежки, катание на велосипеде, качание пресса в домашних условиях, а если на этот день у вас намечены занятия танцами, то кроме них можете ни чем более не заниматься.

Комментарии закрыты.