Где располагается точка G

d0b3d0b4d0b5-d180d0b0d181d0bfd0bed0bbd0b0d0b3d0b0d0b5d182d181d18f-d182d0bed187d0bad0b0-g

Все мы наслышаны об этой таинственной точке. Что же она собою представляет, благодаря которой женщины получают удовольствие от секса?

“Открыл” это таинство на верхней стенке влагалища немецкий гинеколог Графенберг. Он доказал, что женщина получает оргазм, благодаря раздражениям в упомянутой точке.

Сама точка G представляет собой форму сглаженного полушария размером 1-3 см, примерно на расстоянии 5 см от входа во влагалище.

Первый признак этой точки – ткань на ощупь на этом месте ребристая или слегка жесткая.

Следует помнить, что форма, величина и чувствительность точки могут сильно варьироваться.

Чтобы женщина достигла наслаждения от секса, нужно постараться найти эту точку.

Для этого нужно, чтобы тело было расслабленным. Именно в процессе любовных игр, совершено случайно и находят эту точку.

Доказано, что именно при сексуальном возбуждении точка G слегка “опухает” и реагирует интенсивнее на соприкосновения. В таком положении найти её гораздо проще.

Терпение и расслабленность в постели могут привести к положительному результату. Хотя, как доказано медициной, не всегда найденная на теле женщины точка G, может вызвать у женщины оргазм.

Оргазм, достигнутый при помощи точки G, ученые-медики относят к маточному оргазму, так как в этот момент происходит сокращение мышцы паха и матки.

А вот одна из самых удобных поз, при помощи, которой женщина получает наслаждение: женщина – снизу. Не забудьте под поясницу положить подушку. Если мужчина захочет продлить женщине удовольствие, то нужно вспомнить и про массаж. Именно массаж этой точки приведет женщину в восторг.

Врачи – гинекологи советуют:

Как можно чаще устраивайте любовные вечера, меняйте положения при игре, разрабатывайте новые варианты игр.

Прислушивайтесь к своему сердцу, но не к своему разуму. В разгар любовной игры забудьте про свои проблемы. Ваше тело должно быть подобно пластилину.

Помните, что хороший секс – залог вашего физиологического и психического состояния.

Оргазм – это не только полученное удовольствие для тела, но и радость для души. Он может “спасти” вас от таких заболеваний как невроз, неврастения. Ведь именно неудовлетворенные сексом люди больше всего подвержены болезням.

Помогите сами себе и откройте для себя новый мир в спальне. Именно он поможет вам обрести мир счастья и сексуальной удовлетворенности!!!

Экспериментируйте, и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Комментарии закрыты.