Врачи Западной Украины обвинили Ющенко в геноциде

d0b2d180d0b0d187d0b8-d0b7d0b0d0bfd0b0d0b4d0bdd0bed0b9-d183d0bad180d0b0d0b8d0bdd18b-d0bed0b1d0b2d0b8d0bdd0b8d0bbd0b8-d18ed189d0b5d0bd

Врачи заявляют, что эпидемия калифорнийского гриппа на ограниченной территории Западной Украины носит искусственный характер и призывают правоохранительные органы дать этому оценку. Об этом идет речь в заявлении врачей, сообщает ProUA.

«Беспрецедентными манипуляциями над общественным сознанием граждан Украины уже тяжело привести в удивление. Политики в одурманивании людей не избирают ни средств, ни методов, и это, к сожалению, главный диагноз украинской политики. Однако то, что совершается в последнее время, не только переходит любые границы морали, которая давно уже выведена из политического употребления, а представляет угрозу безопасности и жизни граждан. Более того, мы имеем основания утверждать о прямом посягательстве на человеческие жизни», – говорится в заявлении.

Специалисты заявляют, что не могут в связи с тем, что происходит, не задать вопросы, которые давно висят в воздухе, которые целиком резонно задают как врачи, так и пациенты.

«Эпидемия гриппа, как бы это жестко не звучало, – вещь, к сожалению, неумолимая. Распространение гриппа в осенне-зимний период не знает ограничений ни в пространстве, ни во времени, и святая обязанность врачей – свести к минимуму губительные следствия недуга. Так было вчера, сегодня и, очевидно, по-иному не может быть завтра. И не в зависимости от того, на территории какого государства это происходит. Такая объективная природа того досадного явления, которое мы называем эпидемией», – заявляют врачи.

Однако, по словам представителей медицинской науки, события в Украине дают основания к уважительному сомнению именно в естественности эпидемических процессов. Как раз есть больше оснований утверждать, что эпидемия этого года и политическая истерия вокруг нее носит, вероятно, не естественный, а искусственный, т.е. организованный характер. Во-первых, почему вирус калифорнийского гриппа появился только в западной Украине? Откуда взялись такие «умные» вирусы, которые не переступают границы областей? Науки вирусология и эпидемиология объяснения этому не могут дать. Со всей очевидностью выглядит, что вспышка эпидемии состоялась мгновенно на отдельно взятой территории, а это могло произойти вследствие целенаправленных действий. Т.е., искусственного мора людей страшным штаммом, названного калифорнийским.

Во-вторых, задумываются врачи, почему была избранная именно эта территория? Почему той отдельно взятой зоной, которая была подданная атаке, не оказался любой другой регион Украины или окружающих государств? И, наконец, почему эпидемическое обострение синхронно совпало с обострением президентской кампании?

Нет сомнения, считают светилы медицины, что ответа на эти вопросы надо искать уже не в медицинской, а в политической сфере. А что здесь происходит? Секретарь СНБО, а также видные спикеры канцелярии действующего Президента заявляют, что на основе эпидемии в западной Украине надо ввести в государстве чрезвычайное положение. Дружным хором им подпевают так называемые «силовики» с генеральскими энкаведистскими погонами.

«А что такое чрезвычайное положение в их понимании? – спрашивают врачи. – Это перенесение президентских выборов, а значит продолжение пребывания на должности Виктора Ющенко, шансы которого выиграть выборы 17 января уровни нулю».Так, по их мнению, получается целостная операция сохранения на должности политика-банкрота ценой жизни невиновных людей. А то, что создать искусственную эпидемию – элементарное дело, понимает каждый. Было бы желание и не было бы совести и ответственности перед Богом.

«Мы как врачи не будем делать ударение на потому, что речь о той территории государства, на котором живут преимущественно избиратели одного из кандидатов в президенты и на которых безуспешно претендует другой кандидат. Но мы не можем не высказать свою профессиональную оценку, которая состоит в том, что эпидемия калифорнийского гриппа на ограниченной территории Западной Украины носит искусственный характер. И призываем правоохранительные органы даты этому оценку». Невиновных жертв не возвратишь. Но тот, кто ценой их жизни хочет продолжить свое господство над замордованной Украиной, имеет ответить перед Богом и людьми», – говорится в заявлении докторов.

Комментарии закрыты.