Минимализм основа интерьера

d0bcd0b8d0bdd0b8d0bcd0b0d0bbd0b8d0b7d0bc-d0bed181d0bdd0bed0b2d0b0-d0b8d0bdd182d0b5d180d18cd0b5d180d0b0

Модные элементы: белый кирпич на стене, черный паркет, сотовая плитка и минималистское освещение отлично смотрятся в дизайне интерьера медицинской клиники, расположенной в историческом многоквартирном доме в Кракове. Узнайте, как совместить современность с историческим контекстом и взаимным уважением.

Контрастные черно-белые цвета с небольшими добавками синего цвета, хорошо вписываются в дизайн интерьера и подчеркивают многоквартирный дом. Побеленный и окрашенный в белый цвет в сочетании с черным рисунком “елочкой”, он напоминает интерьер лофтов в нью-йоркском Сохо.

Чистый контраст черного и белого с каплей синего
Высокие интерьеры старого многоквартирного дома, кирпич на стене, окрашенный в белый цвет, и паркет на черном, создают графическую минималистичную основу для дизайна интерьера. Черные прямые линии балюстрад, стеклянная стена лестницы, заключенная в раму, и стойка ресепшн напоминают картины Пьеты Мондриана.
Стильные, декоративные детали – высокие плинтусы, стеновые панели, двери с декоративным остеклением создают классическую основу на заднем плане, которая отлично смотрится в современной мебели и деревянными креслами. Место и тип технических устройств, например радиаторов, были обусловлены исторической структурой здания – например, в комнате ожидания и в коридоре существующие полости были естественными местами для размещения радиаторов. Заслуживает внимания также минималистское освещение, конечно же черного цвета.

Комментарии закрыты.