Что такое антиэйджинговая гормональная терапия?

d187d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d0b0d0bdd182d0b8d18dd0b9d0b4d0b6d0b8d0bdd0b3d0bed0b2d0b0d18f-d0b3d0bed180d0bcd0bed0bdd0b0d0bbd18c

Возвращаясь из служебной командировки, познакомилась в самолете с замечательной женщиной Кучерявенко Ириной Николаевной. Как водится в дороге – разговорились. Три с лишним часа пролетели незаметно. Оказывается она летала на консультацию к брюссельскому доктору с мировым именем Тьерри Эртогу. Он известен тем, что занимается разработкой новейших методов гормональной терапии старения. Конечно, затронули извечный вопрос женщин – как выглядеть молодой и красивой в любом возрасте. Часть нашей беседы приведу в виде мини интервью.

Корр. (Я): Ирина Николаевна, результаты гормональной антиэйджинговой терапии конечно поражают, но само слово “гормоны” звучит как-то страшновато. А нет ли каких-нибудь новеньких методик омоложения без гормонов?

Ирина Николаевна: Конечно. Сейчас в Европе очень популярны процедуры под общим названием BDR (Beauty Defect Repair), которое я бы перевела как “красота без изъяна”.

Корр. (Я): Интересно и что при их помощи можно сделать?

Ирина Николаевна: Скорее можно перечислить, чего сделать нельзя. Это научно обоснованная целостная система, решающая проблемы кожи. Она включает в себя несколько аппаратов и специальные лечебно-косметологические средства для работы с кожей. Прекрасный инструмент для косметолога, стремящегося к эффективности, безболезненности и, конечно, эксклюзивности в своей работе.

Корр. (Я): Здорово! Можете рассказать поподробнее?

Ирина Николаевна: Это достаточно компактные и стильные аппараты, которые впишутся в интерьер любого салона или косметологической клиники.Гна этом оборудовании можно провести практически весь необходимый набор процедур для омоложения и ухода за кожей как лица, так и рук, и зоны декольте. Это пилинги и микропорация, светотерапия, и несколько видов электростатического массажа для подтяжки кожи и борьбы с отечностью. Методика настолько эффективна, что позволяет бороться с угрями и рубцами, не говоря уже о мимических морщинах и увядании кожи. Косметика, используемая в процессе процедур BDR специально разработана именно для данного набора процедур, что позволяет работать с кожей не только во время посещения косметолога, но и оказывать омолаживающее действие после сеанса. И что немаловажно, практически на 100% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения.

Корр. (Я): Вы попробовали его действие на себе?

Ирина Николаевна: А как же! Я в полном восторге. Считаю, что ни одна женщина, следящая за своей внешностью, не должна пройти мимо этой процедуры.

Корр. (Я): Как я Вам завидую.Жаль, что такой услуги нет еще в Москве.

Ирина Николаевна: Мария, Вы ошибаетесь. В клинике “Против правил” уже есть подобная услуга, а специалисты прошли обучение именно для работы по этой методике. Могу и телефон дать.

Корр. (Я): Спасибо, Ирина Николаевна. Вы рассказали сегодня так много нового и интересного для меня. Обязательно схожу в ближайшее время на процедуру BDR.

Ирина Николаевна: Мариночка, обязательно сходите и Вы не пожалеете. Лицо преображается буквально на глазах. Вот, запишите телефон: 8 495 411 84 85

Комментарии закрыты.