Скандал – аналог секса

d181d0bad0b0d0bdd0b4d0b0d0bb-d0b0d0bdd0b0d0bbd0bed0b3-d181d0b5d0bad181d0b0

“Прочная любовь и хороший секс начинаются с успешного сотрудничества”. Необязательно проводить ночь с женщиной, чтобы узнать, какова она в сексе. Достаточно посмотреть, как часто и с какой силой она скандалит.

Куда же уходит та энергия, которая должна идти на любовь и секс? Как вы поняли, она уходит на скандал, который является аналогом секса. Он имеет то же самое анатомо-физиологическое обеспечение! Та же смена ритма, так же учащается дыхание, сильно бьется сердце, усиливается потоотделение, выраженными становятся двигательные реакции, и наступает эмоциональная разрядка.

Да, сейчас все о сексе, вот так с головы на ноги, или наоборот?

Ведь чтобы быть уверенной в себе — значит надо знать, что вы можете предложить партнеру, и не предлагать это слишком быстро.

Каков же мужчина и что он собой представляет, или как завоевать любовь, как превратить своё знакомство с мужчиной в семейный союз, — мы с вами поговорим… но позже.

Научимся также правильной организации свиданий. Узнаем, что такое манипулирование сексуальной зависимостью, и выясним, что же значит для нас постель — «полет на седьмое небо».

Как вы можете ответить на такой вопрос: «Допускать ли сексуальную близость при первом свидании?»

Задавая себе этот вопрос, женщину обычно волнует не реальная, практичная часть, такая как безопасный секс, как получить удовольствие. Обычно женщину в этом контексте волнуют моральные последствия преждевременной сексуальной связи. Или вспоминаются слова матери, что «вообще все мужчины грязные животные, кроме секса им ничего не нужно!»

Что бы вы могли сказать на это, каков ваш опыт, и нужно ли его перепрограммировать? Так ли важно до того как лечь с мужчиной в постель, знать о том, что из этого выйдет утром? Есть ли у вас, комплекс женщины в уязвимости в отношениях с мужчиной? Разве нужно и возможно — все чувствовать и всего страстно желать, но от этого отказаться? А ради чего?

Вот бывает блюдо на вид привлекательно и аппетитно, но только на следующий день несварение желудка обеспечено! Возможны ли здесь такие аналогии?

Что важнее для женщины, в отличие от мужчины, здоровый, физиологически увлеченный секс, или мысль об отношениях? Неужели реальность женщины в том, что заложило пуританское воспитание родителей, или негативный прошлый опыт?

А сможет ли мужчина подождать, поймёт ли он смятение души женщины?

Как вы думаете, что здесь здравый смысл, а что ханжество?

Ведь сексуальные отношения — это основа нормальных, естественных и здоровых взаимоотношений между двумя взрослыми, уважающими друг друга как личность людьми, испытывающими сексуальное желание и практикующими безопасный секс.

Секс является изначально чувственным опытом, это праздник чувств. Сексуальное поведение может транслировать страсть, близость, любовь, нежность и много ещё чего.

Прикосновения, запахи, вкус, звуки и картина занятий любовью являются глубоким и прекрасным переживанием. Занятие любовью — это естественные острые человеческие ощущения, и каждый должен иметь возможность испытать присущее этому удовольствие и эмоциональное удовлетворение.

Однако немногие люди умеют создавать те виды удовлетворительных и завершенных сексуальных ощущений, которые они желают. Эмпринт форма, которую мы представим вам в дальнейшем, предназначена снабдить вас некоторыми основными элементами такого умения.

Секс является внутренне присущим (и, разумеется, наиболее радостным и удовлетворяющим)

чувственным опытом. Поэтому наиболее приемлемо ощущение сиюминутного настоящего. Занятия любовью должны быть направлены на предоставление и восприятие наслаждения, скорее, сейчас, чем заботиться о наслаждении, которое было или могло бы быть дано и испытано.

Если вы будете все в прошлом или будущем, наслаждение приятными ощущениями от настоящего станет для вас значительно менее достижимым. Вы так потеряетесь в прошлом или будущем, что ваши воззрения и критерии станут неуместными и разрушительными для наслаждения сексом.

Приемлемыми ощущениями для обсуждения о сексе являются те прошлые чувства, которые наполняли вас эротически преисполненным состоянием. Это дает основу и возможность удовлетворять свои и вашего партнера текущие потребности в наслаждении, возбуждении, любви и ценимости. Вдобавок часты случаи, когда воображение текущего чувственного и эмоционального опыта вашего любимого является как приемлемым, так и приятным, например, при оральном возбуждении.

Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными и любимыми.

В дополнение к критерию наслаждения при использовании настоящего сиюминутного опыта как источника информации, побуждения и обратной связи, имеются три другие составляющие, которые важны для превращения удовлетворительных сексуальных ощущений в реальность.

Первой, является то, что удовлетворение ваших сексуальных критериев будет совпадать с наслаждением. Такие эквиваленты критериев, как секс = выражение любви, секс = естественно, секс = приятно, являются ассоциациями, которые наполняют секс качествами, важными для вас, вашего любимого и ваших отношений.

Второй важной составляющей является такое оперирование предположением выбора, что, если ваши критерии и критерии вашего любимого не удовлетворены, вы будете пытаться изменить как ваш опыт, так и поведение для удовлетворения этих желаний.

И третья — ваше внимание будет на уровне чувств. Это относительно детальная конкретность ощущения, которая обеспечивается гибкостью ваших потребностей в удовлетворении вашим критериям и удовлетворении чувственных желаний.

Именно из ощущений строятся эмоциональные состояния, представления о себе и так далее. Поскольку удовлетворение такому критерию, представленному в наиболее общем виде мнению о себе, будет, вероятно, вовлекать относительно много наборов различных способов поведения и ощущений. И они выражают, какого рода личностью вы являетесь, и только смена позы, поцелуй, прикосновение, звук или аромат будут нужными для достижения приятного ощущения.

Как всему этому мешают зажимы и прошлый негативный опыт? А вот техники нейро-лингвистического программирования помогают найти способы совершенствования качества отношений в паре.

Комментарии закрыты.