Севастопольские общественники призвали запретить аборты

d181d0b5d0b2d0b0d181d182d0bed0bfd0bed0bbd18cd181d0bad0b8d0b5-d0bed0b1d189d0b5d181d182d0b2d0b5d0bdd0bdd0b8d0bad0b8-d0bfd180d0b8d0b7d0b2

Севастопольские общественники призвали запретить аборты на Украине, в России и Белоруссии Севастопольские общественники призвали запретить аборты на Украине, в России и Белоруссии.

На Украине, в России и Белоруссии должны быть запрещены аборты. Об этом говорится в заявлении Центра защиты семьи и детства «Русичи», распространенном во вторник.

«11 января Православная Церковь вспоминает о 14 тысяч младенцев, которые были убиты царем Иродом, искавшем Младенца, Который родился в Вифлееме. Этот день в историю вошел как одна из самых бесчеловечных страниц древнего мира. 14 тысяч младенцев возрастом до 2 лет были рассечены мечами на глазах у их матерей. Но гораздо страшнее ситуация сложилась в так называемом цивилизованном мире: узаконенное детоубийство (аборты) на территории славянских, верующих в Бога государств ежегодно лишают жизни миллионы младенцев в утробах их матерей. Это страшное преступление вопиет к небу о возмездии», – говорится в документе.

«Лишь в немногих странах аборты запрещены законом. Наши города и села просто вымирают. Пенсионные реформы не будут иметь никакого действия, потому что через 10-15 лет просто некому будет платить налоги. Пенсионеров будет во много раз больше, чем работающих. Природные катаклизмы, происходящие то здесь, то там в разных уголках планеты должны были бы остановить людей от убийств себе подобных, беззащитных малюток, которых убийцы в белых халатах называют эмбрионами, хотя наукой уже доказано, что при зачатии ребенок уже имеет душу. То есть, матери, идущие на аборт, врачи, делающие аборт, и государство, разрешающее аборт, являются такими же преступниками, как и те, которые убивают, — или маленьких детей, или подростков», – считают авторы заявления.

«Никогда у нас не будет процветающей страны и процветающего государства, пока происходят эти ежедневные многотысячные казни по всей стране. По преданию Церкви, матери, совершившие аборты встретятся с детьми, которых они убили. Мы осуждаем царя Ирода, который убил 14 тысяч младенцев, которые стали первыми мучениками за Христа, и сочувственно и благосклонно относимся к матерям, которые сами убивают своих детей. Никогда не будут здоровы и счастливы те дети, ради благосостояния которых убивают их братьев и сестер, не давая им родиться», – подчеркивается в документе.

Авторы заявления «призывают президента Украины и депутатов всех уровней запретить аборты на территории Украины, а также программы планирования семьи, которые пропагандируют половую распущенность и аборты».

Комментарии закрыты.