Бэйджи вещь необходимая в сфере обслуживания

Подойдите к такому-то сотруднику, как часто раньше слышали мы, когда обращались в офис или магазин. Ну а как было понять, где нужный человек, если они все одеты в одинаковую униформу или костюмы. Приходилось уточнять и спрашивать, что конечно отнимало немало времени и вызывало определенную раздраженность.

Теперь ситуация в корне изменилась, ведь практически во всех компаниях и офисах, сотрудники носят бейджи. Казалось бы, небольшой предмет а как много пользы он может принести. Ведь задача этого кусочка пластика или даже бумаги не только в том, чтобы помочь идентифицировать нужного человека. Это часть корпоративной культуры и инструмент повышения лояльности. У нас кстати можно заказать шнурки для бейджей недорого.

По исполнению данные предметы могут быть абсолютно разными и в каждой компании свои требования к оформлению бейджиков. Среди наиболее популярных таблички, которые крепятся булавкой к одежде. Там обычно ФИО работника и его должность. Бейджи на шнурке позволяют разместить еще и фото.

Комментарии закрыты.