“Похудеть и гордиться этим!” – руководство для ленивых

d0bfd0bed185d183d0b4d0b5d182d18c-d0b8-d0b3d0bed180d0b4d0b8d182d18cd181d18f-d18dd182d0b8d0bc-d180d183d0bad0bed0b2d0bed0b4

Прежде чем говорить о том, что делать, я считаю необходимым сначала сказать то, чего делать не надо. Не нужно прибегать к диетам!

Нет, мы здесь этого делать не будем, мы с вами также не пойдем записываться в дорогой спортклуб. Таковы мои два обещания. Путь, по которому мы постараемся пройти, это путь более комфортный, без стресса. Участие в этом не только позволяет потерять вес, но и реально побуждает наше тело и мозг понять, как получить тот вес, который является для вас идеальным, Не нашей мамы и Не получить вес супермоделей – а наш вес! Если тело мое, то и вес, к которому я стремлюсь, должен быть верным только для меня.

Мы сказали, что не собираемся сидеть на диете. Почему? Потому что это один из самых тяжелых способов потерять вес, так как это делает нас несчастными и голодными. Вместо того, чтобы мы хотели есть меньше, диеты делают тягу на продуктам сильнее, поскольку они лишают нас того, к чему мы так привыкли – еды! Зачем придерживаться того, что лишает одного из моих наиболее приятных удовольствий? Диета – это само-наказание, оно отдаляет полных людей от их ближайших друзей. Независимо от того, как плохо я о себе думаю, я не хочу жить с постоянным напряжением. А всё потому, что диета никогда не закончится.
В этой серии статей мы будем вмешиваться в нашу жизнь, фрагменты жизни, что в целом гарантирует нам получить свой идеально здоровый вес.

Почему эти советы будут работать, а другие нет?

Их не трудно начать, и жить этим будет становится все легче. Вот решение – устойчивое развитие! То, что мы можем и должны придерживаться. Все мы должны принести к столу решимость добиться этого Нашего (Идеально!) Здорового Веса на всю оставшуюся жизнь, а также вести дневник о том, что мы делаем, и что происходит затем.

Мы обсудим пути, которые мы предпримем в жизни, и которые помогут нам терять вес, и не только на несколько месяцев, а на всю жизнь. Следование этим шагам сможет вдохнуть в вас новые чувства собственного достоинства, потому что нам будет нравиться то, как мы теряем вес. Разумеется, это потребует много времени, но мы готовы быть терпеливыми, потому что мы знаем результаты будут окончательными, а это того стоит!

Готовы? Каждый Шаг – это ваш шаг вперед. Не делайте Шаг 3, если не пройден Шаг 2.

Продолжение – на сайте Krasivoe.Info

Шаг – 1. Скажите 'НЕТ' Диетам!
Шаг – 2. Начните с Одной Столовой Ложки
Шаг – 3. Здоровые Советы по Легким Закускам
Шаг – 4. Хитрый Прием
Шаг – 5. Не Перетрудитесь на Тренировке
Шаг – 6. Счастливая Еда Нам Не Повредит
Шаг – 7. Делайте Покупки Правильно
Шаг – 8. Подождите. Оно того стоит!
Шаг – 9. Учитесь Слышать, что Говорит Вам Ваше Тело
Шаг – 10. Время Двигаться Дальше
И напоследок – Что же мне делать всю оставшуюся жизнь?

Комментарии закрыты.