Сегодня Челси может сделать Ливерпуль чемпионом

4 года назад, в поединке английской Премьер-Лиги между лондонскими Челси и Тоттенхэмом, была зафиксирована ничья 2:2. Результат ничем особым не отличающийся, если бы не одно но. Эта ничья сделала чемпионом сенсационный Лестер и все помнят как радовались ей игроки скромного клуба, просматривая поединок дома у Джейми Варди.

25 июня 2020 года история может повториться, только теперь чемпионом может стать Ливерпуль, идущий к заветной цели 30 лет. И снова судьба досрочного чемпионства в руках Челси, теперь они встречаются с ближайшим преследователем мерсисайдцев – Манчестер Сити. И если команда Лампарда отберет очки у коллектива Гвардиолы, то возликует красная часть Ливерпуля. Кстати, поставить на этот поединок и выиграть денег, предлагает БК 1xставка.

К слову, букмекеры не верят в то, что Челси сможет повторить трюк 4-летней давности. Команда Фрэнка Лемпарада хоть и идет на 4-м месте, но стабильностью похвастаться не может, тем более и конкуренты уже наступают на пятки. А вот Ман Сити в понедельник разнес Бернли 5:0.

Комментарии закрыты.