Мужчины тоже имитируют оргазм

d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-d182d0bed0b6d0b5-d0b8d0bcd0b8d182d0b8d180d183d18ed182-d0bed180d0b3d0b0d0b7d0bc

Канадские социологи провели опрос среди мужского населения страны. И его результаты шокируют: 43% опрошенных мужчин признались, что регулярно имитируют оргазм.

Почему мужчины имитируют оргазм?
Фальшивя, мужчина руководствуется теми же мотивами, что и женщина, объясняет доктор Барни Митчел, американский исследователь мужского оргазма.

Ему точно так же не хочется оставить партнершу разочарованной, усомнившейся в своей сексуальной привлекательности. Ведь редко кто из женщин, узнав, что мужчина не “кончил”, начнет винить его (особенно если с эрекцией все в порядке). Причину неудачи дама видит в себе! К тому же, с позиции мужчины, оргазм и есть цель полового акта. А раз его не было, значит, это доказательство того, что мужчина слабак.

Эрекция есть – оргазма нет
Почему при эрекции мужчина не может испытать оргазм? Одна из самых распространенных причин стресс. Например, проблемы на работе, неприятный разговор с шефом, финансовые трудности и т. д., и мужчина уже не может сосредоточиться на своих ощущениях. При этом с эрекцией у него все в порядке.

Еще одна причина – слишком короткая прелюдия и недостаток предварительных ласк. По словам медиков, многие мужчины, особенно после 28 лет, без долгой прелюдии не способны достаточно возбудиться. Также часто отпугивают мужской оргазм и сами женщины

Моя девушка все время повторяет: еще, дольше, дольше, давай кончим вместе, и часто, когда я уже вот-вот, делится один из пациентов доктора Митчела. Как тут кончишь? Постоянно приходится оттягивать, разбавляя секс мыслями о футболе, а когда она уже, мой оргазм безвозвратно упущен.

А где же сперма?
Если презерватив быстро снять, и молниеносно выкинуть, тогда, дама точно ни о чем не догадается, говорит доктор Митчел. А при сексе без презерватива партнерам приходится сочинять разные небылицы. Но если женщина опытная, она, конечно, догадается, что ее обманывают.

Зато все другие признаки имитировать можно без проблем: страстные стоны, активные движения тазом, подергивание конечностей и т.д.

Нет спермы есть блаженство
Один из самых строгих законов природы нет спермы – нет блаженства оказывается можно нарушить. И не попасть на скамью подсудимых, а действительно испытать оргазм. Без извержения спермы.

Как это происходит? Дело в том, что среди мужчин есть такие умельцы, которые могут извергать семя в себя, точнее в мочевой пузырь. Но такой техникой владеют совсем немногие (через мочеиспускательный канал у мужчин выходит либо моча, либо сперма; и если его запереть, то сперма пойдет не наружу, а вовнутрь). Поэтому если твой партнер кайфует от оргазма без спермы, есть повод насторожиться. И заподозрить его в имитации.

Комментарии закрыты.