Клеточная терапия позволяет сбросить 10-20 лет возраста

d0bad0bbd0b5d182d0bed187d0bdd0b0d18f-d182d0b5d180d0b0d0bfd0b8d18f-d0bfd0bed0b7d0b2d0bed0bbd18fd0b5d182-d181d0b1d180d0bed181d0b8d182

Почему мы стареем?

Человеческий организм развивается из оплодотворенной яйцеклетки. Она делится, образуя так называемые стволовые клетки, из которых впоследствии появляются мышечные, нервные, эпителиальные и прочие клетки, формирующие все ткани и органы человеческого тела.

Пока стволовых клеток в организме хватает, мы остаемся практически здоровыми. Но с возрастом, когда их становится меньше, организм начинает неотвратимо дряхлеть. Это естественный биологический процесс, который не могут остановить никакие витамины, диеты и занятия спортом. А вот трансплантация стволовых клеток – может. Благодаря такой клеточной терапии человек легко сбрасывает десять-двадцать лет и без всяких усилий возвращает утерянное здоровье.

Почему мы молодеем?

Каждый день в нашем организме отмирает около 1 миллиарда простых клеток. Одна стволовая клетка способна воспроизвести несколько миллионов простых клеток. Не трудно посчитать: во время клеточной терапии пациент получает 200-300 миллионов стволовых клеток, и воспроизводимое ими количество простых клеток, в очень короткий срок, равно сотням триллионам, что не только перекрывает ежедневные потери, но и в тысячи раз их превосходит, пополняя запас утраченный организмом за последние 15-20 лет, то есть в свои 45 лет пациент биологически становится таким, каким он был в 25-30.

Причем умные клетки не будут быстро расходоваться, а направляются и сохраняются в так называемые “депо”, которые есть во всех органах и тканях. Естественно, что после такого активного пополнения, любой орган обновляется и молодеет, потому что новые и активные клетки вытесняют больные и занимают место отмерших клеток.

Лаборатория клеточных технологий

Сейчас методу клеточной терапии в его современно виде уже 23 года. Уже давно никто не занимается опытными разработками, работа идет по прописанным и зарегистрированным стандартам и методикам. В научном багаже клиники опыт, школа, знания.

Первый пациент испробовал на себе методику стволовых клеток еще 9 марта 1986 года. Методика долго находилась в закрытом режиме, потому что пациентами были известные политики и бизнесмены. Сами понимаете, у врачей не было права на ошибку. Малейший промах и на технологии поставили бы крест.

Но сегодня в благодарность за исцеление от тяжелых заболеваний и фантастическое омоложение на 15-20 лет пациенты активно помогают клинике ремонтом, закупкой оборудования и препаратов. Благодаря им клеточная терапия сегодня доступна не только финансово-поличитеской и культурной элите, но и среднему классу. Число пациентов за 23 года превысило 15000 человек.

О лечении

Подобное лечение бесценно для занятых людей, вся процедура занимает 1-2 часа. Оно не требует больших временных затрат, и в этом состоит его уникальность. Но еще более уникальны полученные результаты. Объясняется это тем, что, попадая в организм человека, стволовые клетки делают свое дело, реставрируя все внутренние органы человека, обновляя их.

Инъекции “бессмертных клеток”, сделанные на начальной стадии заболевания или в целях профилактики, позволяют избежать всевозможных осложнений и перехода болезни в хроническую стадию! А в некоторых случаях своевременная трансплантация стволовых клеток буквально спасает пациента от смерти и ставит его на ноги!

Но, оказывается, стволовые клетки могут не только лечить, но и … возвращать молодость и красоту. Клинически доказано, что с помощью одного курса инъекций, возможно, сбросить десять-двадцать лет и вернуть давно забытые ощущения силы, юношеской уверенности в себе, бодрости. При этом сначала регулируется работа эндокринной системы, почек, печени и других органов, т.е. происходит восстановление общих жизненных функций организма. И лишь затем правильная деятельность внутренних органов обеспечивает красивую, здоровую внешность, хорошее настроение и сексуальную активность.

Серьезные исследования ученых, не прекращающиеся и сегодня, подтверждают, что стволовые клетки – это абсолютно чистая субстанция, которая не несет в себе никакой генетической информации.

Инвестиции в себя

Нет ничего надежнее и выгоднее, чем инвестиции в себя, потому что все, что вы вложите в свое здоровье, не подвергнется дефолту и инфляции, и не связано с курсом валют. Если с помощью стволовых клеток вы укрепите свое здоровье, то будете уверены, что оно вам послужит долгие годы.

И потому призыв к здоровому эгоизму сейчас как никогда актуален. Внешность и здоровье – это личный капитал, это та визитная карточка, которая свидетельствует о степени благополучия каждого из нас.

Комментарии закрыты.